首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪名园113平88万元
世纪名园
广陵区
217-73-223-OcbDcb5gcb5=
万元
7,788元/㎡
2厅1厨 |
218-73-232-McbTEcb5zLjDjjqE=cb5
| 南北 | 2012年
世纪名园140平126万元
世纪名园
广陵区
219-74-222-MTcbI2ccb5b5
万元
9,030元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-221-MTcb5Qcb5wLjDjcbjqE=
| 南北 | 2012年
世纪名园106.2平98万元
世纪名园
广陵区
218-75-221-OTgcbccb5b5=
万元
9,245元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-McbTAcb52LjLjjqEcb5=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园126平120万元
世纪名园
广陵区
218-75-224-MTIcbcb5wcb5
万元
9,524元/㎡
3室2厅1厨 |
216-80-230-Mcb5TI2LcbjDjjqcb5E=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园132平127万元
世纪名园
广陵区
216-78-217-Mccb5b5TIcb3
万元
9,621元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-226-MTMycb5LjDjcb5jqEcb=
| 南北 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园128平125.8万元
世纪名园
广陵区
218-76-225-MTIccbb51Lcb5jg=
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-228-MTcb5I4LjcbDjcb5jqE=
| 南向 | 2012年 | 2层/共18层
世纪名园90平88.8万元
世纪名园
广陵区 观潮路
216-78-227-Ocb5DgcbuOA=cb5=
万元
9,867元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-226-OTAuMOOOoQccb5bcb5==
| 南向 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园120平125万元
世纪名园
广陵区
216-73-224-Mcbcb5TI1cb5
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-232-McbTIwLjDjjcb5qE=cb5
| 南北 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园127平138.8万元
世纪名园
广陵区
223-80-219-MTM4cb5Ljg=cbcb5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
227-83-228-MTI3LjDjjqEcbcb5=cb5
| 南向 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园87.27平98万元
世纪名园
广陵区
219-79-221-OTg=cbcb55cb
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-223-Ocbcb5Dccb5uM+OOoQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共17层
世纪名园88平104万元
世纪名园
广陵区 观潮路
218-76-222-MTAccbbcb550
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-221-ODguMccb5b5OcbOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 6层/共17层