首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石塔桥南新村
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
石塔桥南新村48平63.8万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
222-82-227-NjMuOA=e78e7e78=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-219-NDgee7878uMOe7OOoQ==
| 南北
石塔桥南新村71平72万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
216-75-224-Ne7e78zI=e78
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-224-Nze7EuMOOe78OoQe78==
| 南北
石塔桥南新村72平72万元
石塔桥南新村
广陵区
217-78-224-Nze78Ie7=e78
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
222-74-228-Nze7IuMOOe78Oe78oQ==
| 南北
石塔桥南新村90平79.8万元
石塔桥南新村
广陵区
216-82-220-Ne78ze78kuOA=e7=
万元
8,867元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-75-220-Oe7e7e788TAuMOOOoQ==
| 南北
石塔桥南新村83平83万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
216-73-219-Oe7ee7878DM=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-231-ODMuMOOOoe7Q=e78e78=
| 南向
石塔桥南新村62平88万元
石塔桥南新村
广陵区
219-75-223-ODge7=e7e788
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-223-NjIuMOOOe78oe7Q=e78=
| 南向
石塔桥南新村98平105.8万元
石塔桥南新村
广陵区
216-81-226-Me78TA1Lje7e78g=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-231-Oe78TguMOe7OOoQ=e78=
| 南向 | 2000年
石塔桥南新村89平115.8万元
石塔桥南新村
广陵区 石塔南街
220-73-226-Me7TE1Le78je78g=
万元
1.30万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-231-ODkuMOOe7e78OoQ=e78=
| 南向 | 2000年