首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
砚池新寓
7.7分
广陵区 大学南路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
砚池新寓140平193万元
砚池新寓
广陵区
217-76-224-MT3636ckz36c
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-226-MTQwL3366cj36cDjjqE=
| 南向 | 2003年
砚池新寓130平109万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
218-78-217-MT36cA36c365
万元
8,385元/㎡
3室1厅2卫 |
218-74-224-MT36M36cw36cLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
砚池新寓126平105万元
砚池新寓
广陵区
217-78-217-MT36c36cA361
万元
8,333元/㎡
4室1厅1卫 |
222-81-217-MT36cI2LjD3636cjjqE=
| 南向 | 2003年
砚池新寓100平105万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
218-79-222-MTA36c136c36
万元
1.05万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-79-231-MTAwLjD36jjq36cE36c=
| 南向 | 2002年
砚池新寓98平85万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
217-79-217-OD36c36cU=36
万元
8,669元/㎡
2室1厅1厨 |
225-76-228-OTgu36MOOOoQ336c6c==
| 南北 | 2003年
砚池新寓98平95万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
217-77-218-OT336c6c36U=
万元
9,689元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-226-OT36g36cuMO36cOOoQ==
| 南北 | 2003年 | 4层/共5层
砚池新寓83平72万元
砚池新寓
广陵区
219-78-220-NzI=336c636c
万元
8,675元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-226-ODMuMOOOoQ=36c=36c36
| 南北 | 2012年 | 4层/共5层
砚池新寓78平69.8万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
219-75-220-Njk3636cu36cOA==
万元
8,936元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-232-NzguMOOO36co36Q==36c
| 南北 | 2012年 | 4层/共5层
砚池新寓71平72万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
219-75-224-NzI36=36c36c
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-221-Nz36Eu36cMO36cOOoQ==
| 南向 | 2009年 | 4层/共5层