首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
砚池新寓
7.7分
广陵区 大学南路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
砚池新寓140平193万元
砚池新寓
广陵区
216-78-220-M9af9afTk9az
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-227-MTQwL9ajDjj9afqE9af=
| 南向 | 2003年
砚池新寓100平105万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
217-73-217-M9af9aT9afA1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-227-M99aafTAwLj9afDjjqE=
| 南向 | 2002年
砚池新寓71平72万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
219-74-219-Nz99afaI=9af
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-230-N9azEuMOOOoQ==9af9af
| 南向 | 2009年
砚池新寓98平95万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
216-76-218-O99afaf9aTU=
万元
9,689元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-226-OTg9a9afuM9afOOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 4层/共5层
砚池新寓78平69.8万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
221-73-217-N9af9ajkuOA9af==
万元
8,936元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-230-Nz9afgu9aMOOOo9afQ==
| 南北 | 2009年 | 4层/共5层
砚池新寓83平72万元
砚池新寓
广陵区
217-76-221-Nz9a99afafI=
万元
8,675元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-230-ODMuMO9aOOo9af9afQ==
| 南北 | 2012年 | 4层/共5层
砚池新寓98平85万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
217-78-224-OD9afU9a9af=
万元
8,669元/㎡
2室1厅1厨 |
220-85-233-OTguM9afOOOoQ9a==9af
| 南北 | 2003年 | 4层/共5层
砚池新寓130平109万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
219-78-219-MTA9af59a9af
万元
8,385元/㎡
3室1厅2卫 |
219-84-220-MTMw9af9afLjDjj9aqE=
| 南北 | 2003年 | 4层/共5层
砚池新寓126平105万元
砚池新寓
广陵区
216-79-223-M9afTA19af9a
万元
8,333元/㎡
4室1厅1卫 |
219-75-218-MT9afI9a29afLjDjjqE=
| 南北 | 2003年 | 4层/共5层