首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
砚池新寓
7.7分
广陵区 大学南路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
砚池新寓126平105万元
砚池新寓
广陵区
218-78-224-MTA4b14b4b11
万元
8,333元/㎡
4室1厅1卫 |
221-80-233-MTI2Lj4b4b1DjjqE=4b1
砚池新寓130平109万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
216-73-217-M4b14b4b1TA5
万元
8,385元/㎡
3室1厅2卫 |
220-74-224-MT4bMwL44b1b1jDjjqE=
砚池新寓98平85万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
217-78-217-O4b1D4b1U4b=
万元
8,669元/㎡
2室1厅1厨 |
222-87-227-OTguMOO4b1O4b1oQ==4b
| 南北 | 2003年
砚池新寓83平72万元
砚池新寓
广陵区
219-79-220-NzI=4b14b14b
万元
8,675元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-O4bDMuM4b1OOOoQ==4b1
| 南北 | 2012年
砚池新寓78平69.8万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
217-81-225-Nj4b1kuOA4b14b==
万元
8,936元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-221-Nzgu44b1b14bMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
砚池新寓98平95万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
217-79-217-O4b1T4b1U=4b
万元
9,689元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-226-O4b1Tg4buM4b1OOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 4层/共5层
砚池新寓71平72万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
216-76-223-N4b14bz4b1I=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-230-Nz4b1EuMOOOoQ44b1b==
| 南向 | 2009年 | 4层/共5层
砚池新寓100平105万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
218-75-221-MTA4b4b14b11
万元
1.05万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-225-MTAwLjDj44b1b1jq4bE=
| 南向 | 2002年 | 4层/共5层
砚池新寓140平193万元
砚池新寓
广陵区
216-77-221-M4b1T4b14bkz
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-226-MTQwLjDj4b4b114bjqE=
| 南向 | 2003年 | 4层/共5层