首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
砚池新寓
7.7分
广陵区 大学南路 80号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
砚池新寓71平72万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
216-79-223-N421zI=42142
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-220-Nz424211EuMO42OOoQ==
| 南向 | 2009年
砚池新寓78平69.8万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
218-77-223-Njk42424211uOA==
万元
8,936元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-220-N42442121zguMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
砚池新寓83平72万元
砚池新寓
广陵区
216-78-219-N424211zI42=
万元
8,675元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-232-ODMuMOOOoQ42=421421=
| 南向 | 2012年
砚池新寓98平85万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
218-75-219-ODU42142421=
万元
8,669元/㎡
2室1厅1厨 |
226-80-232-OTguMOOO42oQ=421421=
| 南北 | 2003年
砚池新寓98平95万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
218-78-222-OTU42142142=
万元
9,689元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-219-O424211TguM42OOOoQ==
| 南北 | 2003年 | 4层/共5层
砚池新寓100平105万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
217-77-217-M421T42142A1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-84-226-MT421AwLjD421jj42qE=
| 南向 | 2002年 | 4层/共5层
砚池新寓126平105万元
砚池新寓
广陵区
217-73-225-M42T421A1421
万元
8,333元/㎡
4室1厅1卫 |
225-74-219-MT44212I2LjDjjq421E=
| 南向 | 2002年 | 4层/共5层
砚池新寓130平109万元
砚池新寓
广陵区 大学南路
216-74-225-M44221TA5421
万元
8,385元/㎡
3室1厅2卫 |
219-73-227-M42TMw421Lj421DjjqE=
| 南向 | 2002年 | 4层/共5层
砚池新寓140平193万元
砚池新寓
广陵区
216-78-225-M421Tk42z421
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTQwLj424211D42jjqE=
| 南向 | 2003年 | 4层/共5层