首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文昌府149平143.8万元
文昌府
广陵区
218-83-227-MTQc21zLjg=cc212
万元
9,651元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-77-227-MTQ5Lc2jDjc2c211jqE=
| 东向 | 7层/共7层
文昌府125平298.8万元
文昌府
广陵区
218-79-226-Mjkc214c2Ljc21g=
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTIc21c21LjDjjqEc21=
| 南向 | 7层/共11层
文昌府125平149万元
文昌府
广陵区 运河西路
216-73-217-Mcc212c21TQ5
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTI1LjDjc2jc21qE=c21
| 南北 | 6层/共8层
文昌府123平138万元
文昌府
广陵区 运河西路
219-74-219-MTc2c21M4c21
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-229-MTIc2zLjc21Djjc21qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2017年
文昌府100平115万元
文昌府
广陵区 运河西路
219-78-222-MTE1c2cc2121
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-MTAwLc21c2c21jDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2015年
文昌府92平128万元
文昌府
广陵区 运河西路
219-78-220-MTI4cc212c21
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-230-OTIuMOc2OOoQ=c2c211=
| 南向 | 3层/共6层 | 2018年
文昌府67平79.8万元
文昌府
广陵区 运河西路
220-80-221-NzkuOcc2121c2A==
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-226-NjcuMc21Oc2c21OOoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2018年