首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文昌府67平79.8万元
文昌府
广陵区 运河西路
218-77-222-Nzk15151599uOA==
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-230-NjcuMOO15OoQ==115959
| 南向 | 1层/共11层 | 2018年
文昌府92平128万元
文昌府
广陵区 运河西路
218-73-224-M15TI1594159
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-227-OT159IuMOOOo159Q=15=
| 南向 | 1层/共11层 | 2018年
文昌府100平115万元
文昌府
广陵区 运河西路
217-76-219-MT15159159E1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-222-MT15Aw115959LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共11层 | 2015年
文昌府123平138万元
文昌府
广陵区 运河西路
218-76-217-MT159M115594
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-232-M15159TIzLjDjjqE=159
| 南向 | 3层/共6层 | 2017年
文昌府125平298.8万元
文昌府
广陵区
218-81-217-Mj159k1594Lj15g=
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-226-MTI1591L15j159DjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2017年
文昌府125平149万元
文昌府
广陵区 运河西路
217-78-224-MT159Q155159
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-222-MTI1LjD159jjqE15159=
| 南北 | 6层/共8层 | 2017年
文昌府149平143.8万元
文昌府
广陵区
221-77-221-MTQzL11595j159g=
万元
9,651元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-81-221-MTQ5Lj159Dj11559jqE=
| 东向 | 7层/共7层 | 2017年