首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文昌府125平298.8万元
文昌府
广陵区
221-76-220-Mjk4bb232Ljb23g=
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-221-MTI1Ljb23b23Djb2jqE=
| 南向 | 7层/共11层
文昌府125平149万元
文昌府
广陵区 运河西路
218-76-223-MTQbb223b235
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-220-MTI1bb232LjDjb23jqE=
| 南北 | 6层/共8层
文昌府149平143.8万元
文昌府
广陵区
218-81-216-Mb23TQb23zLjb2g=
万元
9,651元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-78-227-MTQ5Ljb2Djjqb23b23E=
| 东向 | 7层/共7层
文昌府123平138万元
文昌府
广陵区 运河西路
217-73-224-Mb2Tb23M4b23
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTIzb23Lb2jDjjqb23E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2017年
文昌府92平128万元
文昌府
广陵区 运河西路
217-79-223-MTb23I4bb232
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-220-OTIb2b233uMOOOoQb2==
| 南向 | 3层/共6层 | 2018年
文昌府100平115万元
文昌府
广陵区 运河西路
219-76-221-MTE1b2b23b23
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-MTb23b23AwLjDjjqEb2=
| 南北 | 3层/共6层 | 2015年
文昌府67平79.8万元
文昌府
广陵区 运河西路
219-79-226-Nzkub23b2OAb23==
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-216-Nb23jcb2ub23MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2018年