首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文昌府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
文昌府67平79.8万元
文昌府
广陵区 运河西路
219-75-225-Nzkb8ub83Ob83A==
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-222-NjcuMb8b833OOOoQ==b8
| 南向 | 1层/共11层 | 2018年
文昌府100平115万元
文昌府
广陵区 运河西路
218-76-220-MTEbbb838831
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-216-Mb83TAwLb83jDb8jjqE=
| 南北 | 1层/共11层 | 2015年
文昌府92平128万元
文昌府
广陵区 运河西路
217-74-221-MTb8b8b833I4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-223-OTIuMOOOb83b83oQ==b8
| 南向 | 1层/共11层 | 2018年
文昌府123平138万元
文昌府
广陵区 运河西路
218-74-222-MTb8Mb8b8334
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-Mb83b8TIb83zLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2017年
文昌府149平143.8万元
文昌府
广陵区
218-75-216-Mb83TQb8b83zLjg=
万元
9,651元/㎡
2厅1厨2卫 |
227-74-230-MTb8Q5LjDjjqE=bb8383
| 东向 | 7层/共7层 | 2017年
文昌府125平149万元
文昌府
广陵区 运河西路
216-76-216-Mb83b83b8TQ5
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-216-Mb83TI1LjDjjqEb83b8=
| 南北 | 6层/共8层 | 2017年
文昌府125平298.8万元
文昌府
广陵区
217-77-222-Mjb83b8b83k4Ljg=
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-219-MTI1b83LjDjjqb83b8E=
| 南向 | 7层/共11层 | 2017年