首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商·新蓝钻
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商·新蓝钻142平175万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
219-73-223-M25Tc12525dd
万元
1.24万元/㎡
3室 |
216-76-218-M2525dd25TQyLjDjjqE=
| 2008年
正商·新蓝钻135平139万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
217-78-216-M25dT25dM255
万元
1.03万元/㎡
3室 |
221-76-222-MTM125L25dj25dDjjqE=
| 2008年
正商·新蓝钻129平167万元
正商·新蓝钻
管城回族区
217-78-223-MT25dY2525d3
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-217-MT25dI25d5LjDjjqE25=
| 2008年
正商·新蓝钻128平123万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
218-76-218-MTI25d2255dz
万元
9,591元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-M2255dTI4LjDjjqE25d=
| 2010年
正商·新蓝钻127平180万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
216-79-221-M25dTg25dw25
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-220-MTI3225d5dLjDj25jqE=
| 2007年
正商·新蓝钻90平75万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
219-77-219-NzU=25d2255d
万元
8,338元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-225-OTAuMOOOoQ25d2525d==
| 2007年
正商·新蓝钻89平80万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
219-73-219-O25D25dA=25d
万元
8,996元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-227-ODkuMOOOo25Q25d==25d
| 2000年
正商·新蓝钻88平102万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
217-79-219-MT2525ddAy25
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-220-ODg2525d25duMOOOoQ==
| 2000年 | 南向
正商·新蓝钻77平69万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
217-77-222-Nj25d2525dk=
万元
8,911元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-231-NzcuMOO25dO25oQ=25d=
| 2000年 | 南向