首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商·新蓝钻
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商·新蓝钻127平180万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
218-73-219-Ma2Ta2aga2aw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-217-MTa2aI3La2ajDa2jjqE=
| 2007年
正商·新蓝钻142平175万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
219-78-216-Ma2aTc1a2a2a
万元
1.24万元/㎡
3室 |
224-80-224-MTQyLjDjaa2a2ja2aqE=
| 2008年
正商·新蓝钻129平167万元
正商·新蓝钻
管城回族区
216-75-219-Ma2aa2a2aTY3
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTI5La2ajDjjqaa22aE=
| 2008年
正商·新蓝钻135平139万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
218-75-222-MTMa2a2a2aa5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-221-MTM1Laa2a2ajDa2jjqE=
| 2008年
正商·新蓝钻128平123万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
218-73-222-Ma2TIa2a2aaz
万元
9,591元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MTa2I4LjDjjqEa2aa2a=
| 2010年
正商·新蓝钻88平102万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
216-78-224-Ma2aTAa2ya2a
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-225-ODa2guMOa2a2aaOOoQ==
| 2010年 | 南向
正商·新蓝钻89平80万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
218-79-219-ODAaa2a2a=a2
万元
8,996元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-231-ODkuMOOa2a2aOoQ=a2a=
| 2000年 | 南向
正商·新蓝钻90平75万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
216-77-218-Na2a2aaza2U=
万元
8,338元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-216-Oa2aTAuMOOa2a2aOoQ==
| 2000年 | 南向
正商·新蓝钻77平69万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
219-73-218-Na2a2ajk=a2a
万元
8,911元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-232-NzcuMOa2a2aOOoQ==a2a
| 2000年 | 南向