首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商·新蓝钻
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商·新蓝钻88平102万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
218-76-218-MT315A33115y
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-231-ODguM315OOOoQ=33151=
| 南向
正商·新蓝钻128平123万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
216-73-222-M31315315TIz
万元
9,591元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-233-MTI4LjD315jjqE31=315
| 南向 | 2010年
正商·新蓝钻90平75万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
219-74-217-N315z31U=315
万元
8,338元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-227-OTAuMOOOoQ=31533115=
| 南向 | 2010年
正商·新蓝钻77平69万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
217-77-217-N315j31531k=
万元
8,911元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-220-Nzcu31531MOOO315oQ==
| 南向 | 2010年
正商·新蓝钻89平80万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
217-74-224-OD31315A315=
万元
8,996元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-224-ODkuMOO331515OoQ=31=
| 南向 | 2000年
正商·新蓝钻142平175万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
216-77-225-M315T31c1315
万元
1.24万元/㎡
3室 |
221-87-230-MTQyLj315DjjqE315=31
| 南向 | 2008年
正商·新蓝钻127平180万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
217-73-224-M31T315g315w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-229-MTI3LjDjj31qE315315=
| 南向 | 2007年
正商·新蓝钻135平139万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
219-76-217-M315TM531315
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTM1LjD31jjqE331515=
| 南向 | 2007年
正商·新蓝钻129平167万元
正商·新蓝钻
管城回族区
217-78-221-MT315315Y313
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-MTI5Lj31315D315jjqE=
| 南向 | 2007年