首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商·新蓝钻
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
正商·新蓝钻77平69万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
216-77-217-N11d3d3j1dk=
万元
8,911元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-217-Nz1d3cuMOOOoQ1d1d3==
正商·新蓝钻90平75万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
218-78-221-NzU1d31d31d=
万元
8,338元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-218-OTA1d3uMOO1d31dOoQ==
正商·新蓝钻89平80万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
219-77-219-ODA=1d311dd3
万元
8,996元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-224-ODkuMOOOo1d3Q=1d=1d3
| 2000年
正商·新蓝钻88平102万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
216-79-216-M1d31d3TAy1d
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-216-O1d3DguMOOO1d31doQ==
| 2000年 | 南向
正商·新蓝钻128平123万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
217-73-220-M1dT11d3d3Iz
万元
9,591元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-220-MTI4L1d31djD1d3jjqE=
| 2010年 | 南向
正商·新蓝钻135平139万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海东路
216-75-223-M1d1d3TM1d35
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTM1d1d311d3LjDjjqE=
| 2010年 | 南向
正商·新蓝钻129平167万元
正商·新蓝钻
管城回族区
217-79-218-MT11d3d3Y31d
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-230-MTI5LjD1djjqE=11d3d3
| 2010年 | 南向
正商·新蓝钻142平175万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
216-75-219-M1d11d3d3Tc1
万元
1.24万元/㎡
3室 |
221-78-218-MTQ1d3yLj1d1d3DjjqE=
| 2008年 | 南向
正商·新蓝钻127平180万元
正商·新蓝钻
管城回族区 航海路
219-75-216-M1d3Tg1dw1d3
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-229-M1d1d3TI3LjDjj1d3qE=
| 2007年 | 南向