首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫光花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫光花园61平65万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-74-223-Njd9U=d9d9bb
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-222-NjEuMOOd9bOoQ=d9b=d9
| 2006年
紫光花园83平59万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-73-216-Nd9bd9Tk=d9b
万元
7,068元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-220-ODMuMd9bOOOoQd9bd9==
| 2006年
紫光花园91平99万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-73-222-Od9Tkd9d9bb=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-216-Od9bTEd9ud9bMOOOoQ==
| 2006年
紫光花园92平56万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-79-224-Nd9bTY=d9d9b
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-220-OTIudd9b9d9bMOOOoQ==
| 2006年
紫光花园101平96万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-79-216-Od9bd9bTY=d9
万元
9,496元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-222-Md9TAd9d9bbxLjDjjqE=
| 2006年
紫光花园117平99万元
紫光花园
管城回族区 金城街
219-79-221-OTk=d9d9bbd9
万元
8,426元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-226-MTE3LjDjjd9d9bbd9qE=
| 2006年
紫光花园126平155万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-77-221-Md9bTdd9b9U1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-79-223-MTd9bI2dd9b9LjDjjqE=
| 2006年
紫光花园142平143万元
紫光花园
管城回族区
217-79-220-MTd9bd9bQzd9
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-MTd9d9bQyLjDd9bjjqE=
| 2006年