首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新里·卢浮公馆
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新里·卢浮公馆202平429万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
218-75-224-NDIc7c745c74
万元
2.12万元/㎡
217-76-227-Mjc7c74AyLjDc74jjqE=
| 2011年
新里·卢浮公馆183.13平360万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 永平路
217-73-222-Mc7zc74c74Yw
万元
1.97万元/㎡
222-82-218-MTgc74zLjHc74c7jjqE=
| 2011年 | 4室2厅2卫
新里·卢浮公馆86平165万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-76-219-MTY1c74c7c74
万元
1.92万元/㎡
220-84-223-ODYuMc74c74OOOoc7Q==
| 2011年 | 2室2厅1厨1卫 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆177平260万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
218-78-218-MjYc74c74c7w
万元
1.47万元/㎡
220-79-226-MTc3Lc7c74jc74DjjqE=
| 2000年 | 4室2厅2卫 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆141平200万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-76-217-Mjc74Awc7c74
万元
1.42万元/㎡
216-75-216-Mc74c7c74TQxLjDjjqE=
| 2010年 | 3室2厅2卫 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆159平199万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
218-78-219-MTkcc7474c75
万元
1.25万元/㎡
224-87-225-MTU5LjDjjcc7474qE=c7
| 2010年 | 4室 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆120平145万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
217-75-222-MTcc774c74Q1
万元
1.20万元/㎡
216-86-221-Mc74TIc74wLjDjjqEc7=
| 2010年 | 4室 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆59平68万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-79-223-Nc74jg=cc747
万元
1.15万元/㎡
223-77-227-NTkuMc7OOOc7c744oQ==
| 2010年 | 1室2厅1卫 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆86平87万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-78-220-Oc74Dc74cc7=
万元
1.01万元/㎡
219-76-232-ODYuc7c74MOOOoQ==c74
| 2009年 | 2室2厅1厨1卫 | 22层/共32层