首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新里·卢浮公馆
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新里·卢浮公馆202平429万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
218-77-216-Nf18DIf1f185
万元
2.12万元/㎡
226-86-227-MjAyLjDjjqEff1818f1=
| 2011年
新里·卢浮公馆183.13平360万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 永平路
219-77-216-Mf18zYwff118
万元
1.97万元/㎡
226-80-225-MTgzLjHjf1f18jqEf18=
| 2011年 | 4室2厅2卫
新里·卢浮公馆177平260万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-73-223-Mf1f18jYf18w
万元
1.47万元/㎡
216-86-220-Mf18Tf18c3LjDjjqEf1=
| 2000年 | 4室2厅2卫
新里·卢浮公馆162.48平215万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-74-220-Mff11f188jE1
万元
1.32万元/㎡
222-74-224-MTf1YyLjXf18f18jjqE=
| 2000年 | 3室2厅2卫
新里·卢浮公馆141平200万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
217-77-216-Mf18jf18f1Aw
万元
1.42万元/㎡
218-80-224-MTQf18xLff181jDjjqE=
| 2010年 | 3室2厅2卫
新里·卢浮公馆159平199万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
216-73-217-Mff181f18Tk5
万元
1.25万元/㎡
218-86-218-MTUf18f185LjDjjqEf1=
| 2010年 | 4室
新里·卢浮公馆86平165万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-78-222-MTY1f1ff1818
万元
1.92万元/㎡
227-84-220-ODYuMf18OOOoQ==f1f18
| 2011年 | 2室2厅1厨1卫 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆120平145万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
218-78-219-MTQff1818f11
万元
1.20万元/㎡
220-86-220-MTIwLf18f18jDjjqEf1=
| 2011年 | 2室2厅1厨1卫 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆126平140万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
218-73-220-Mf1TQf18f18w
万元
1.11万元/㎡
218-81-226-MTIf182Ljf1f18DjjqE=
| 2010年 | 3室2厅1厨1卫 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆86平87万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
218-78-219-ODcff1818f1=
万元
1.01万元/㎡
225-73-230-Of1DYuMOOOoQf18f18==
| 2009年 | 2室2厅1厨1卫 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆59平68万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
217-74-223-Njf1f18gf18=
万元
1.15万元/㎡
221-77-228-NTkuMf1Of18OOf18oQ==
| 2009年 | 1室2厅1卫 | 22层/共32层