首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新里·卢浮公馆
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新里·卢浮公馆162平215万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
217-77-223-Mjb18b1Eb181
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-Mb18TYyLb1jDb18jjqE=
新里·卢浮公馆183.13平360万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 永平路
218-76-222-MzYbb11b188w
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-227-MTgzLjHb18jjb18b1qE=
新里·卢浮公馆202平429万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-73-223-Nb1b18DIb185
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-221-Mjb18Ab18yLjDjjqb1E=
| 2011年
新里·卢浮公馆177平260万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-78-223-Mb18jYb1b18w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-226-Mb18Tc3LjDjb18jb1qE=
| 2000年
新里·卢浮公馆159平199万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
216-77-223-Mb18Tb1kb185
万元
1.25万元/㎡
4室 |
221-87-218-MTUb185Ljb18DjjqE=b1
| 2000年
新里·卢浮公馆86平87万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-74-223-ODb1c=b1b188
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-217-ODb18YuMOOOob18Qb1==
| 2009年
新里·卢浮公馆59平68万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-76-221-Njg=b1b18b18
万元
1.15万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-74-221-NTb1kub18MOb18OOoQ==
| 2009年
新里·卢浮公馆141平200万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-75-219-Mb1bb1818jAw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-220-Mb18Tb18QxLb1jDjjqE=
| 2010年
新里·卢浮公馆120平145万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
217-77-216-Mb18Tb18b1Q1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-229-MTb18IwLjb1Djjb18qE=
| 2010年
新里·卢浮公馆86平165万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-77-220-MTY1bb18b118
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-223-ODb1YuMOb18OOb18oQ==
| 2011年 | 22层/共32层