首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新里·卢浮公馆
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新里·卢浮公馆59平68万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
217-75-221-Nj99696262g=
万元
1.15万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-79-228-NTkuMOO96OoQ962962==
新里·卢浮公馆86平87万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-75-222-ODc96=962962
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-218-OD962YuMOOO96296oQ==
| 2009年
新里·卢浮公馆120平145万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
219-77-223-MTQ199696262
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-225-MTIwL962j962Djjq96E=
| 2009年
新里·卢浮公馆86平165万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-73-223-M96TY1996262
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-230-O96DYuM962OOOo962Q==
| 2011年 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆159平199万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
217-79-220-MT969622k596
万元
1.25万元/㎡
4室 |
217-75-228-MT99662U5LjD962jjqE=
| 2011年 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆141平200万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
218-76-217-M962jA99662w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-M962T96Q962xLjDjjqE=
| 2010年 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆162平215万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
218-74-223-Mj96E9696221
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTYyL969622jDjjq96E=
| 2010年 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆177平260万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
217-78-225-Mj962Y96w962
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-230-MTc969623LjDjj962qE=
| 2000年 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆183.13平360万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 永平路
218-73-224-M96zY962962w
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-231-MTgzLj96962Hjjq962E=
| 2000年 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆202平429万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
217-79-223-ND962I596296
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-231-MjA96yLjDjj962q962E=
| 2011年 | 22层/共32层