首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫苑·中央花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫苑·中央花园251.67平355万元
鑫苑·中央花园
郑东新区
218-76-221-MzU66262d2d1
万元
1.41万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
216-81-230-M62djUxLj62fjjq62dE=
| 南向
鑫苑·中央花园190平221万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 通泰路
216-78-221-M62djI62d62x
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-220-M62dT62dkwL62jDjjqE=
| 东向
鑫苑·中央花园157平238万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
219-79-223-MjM462d662d2
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-223-MTU3LjDj62dj62q62dE=
| 东向 | 2006年
鑫苑·中央花园156平180万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
218-76-221-MTg66262d2dw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-217-MT62dU2L62djDjjq62E=
| 东向 | 2000年
鑫苑·中央花园151.5平170万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
219-74-217-MT62d62cw62d
万元
1.12万元/㎡
4室 |
227-85-231-MTUxLjXjjqE=662262dd
| 东向 | 2006年
鑫苑·中央花园145平180万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
218-75-219-MTg662d262dw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-216-M62dT62dQ162LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
鑫苑·中央花园125平255万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
219-77-223-MjU1662262dd
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-221-MTI1Lj62dD62d62jjqE=
| 南向 | 2000年
鑫苑·中央花园114平146万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
219-77-218-MTQ62d26622d
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTE0LjD62jj62dq62dE=
| 南向 | 2007年
鑫苑·中央花园90平105万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
216-73-219-M62662d2dTA1
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-219-OTAu62dMO62OOo62dQ==
| 南向 | 2007年
鑫苑·中央花园41平46万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
219-75-219-NDY662d2=62d
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-77-219-NDEu62dM62OOOoQ==62d
| 南向 | 2007年