首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫苑·中央花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫苑·中央花园251.67平355万元
鑫苑·中央花园
郑东新区
218-77-217-Mz8ebU8e8eb1
万元
1.41万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
221-77-219-MjUx8ebL8ej8ebfjjqE=
| 南向
鑫苑·中央花园125平255万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
216-73-218-M8e8eb8ebjU1
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-232-MTI1LjD8eb8ejjqE=8eb
| 南向 | 2000年
鑫苑·中央花园157平238万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
216-79-220-M8ebj8ebM48e
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-82-226-MTU3LjD8eb88ebejjqE=
| 南向 | 2006年
鑫苑·中央花园190平221万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 通泰路
217-78-217-Mj8eb8ebI8ex
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-218-MT88ebekwL8ebjDjjqE=
| 东向 | 2006年
鑫苑·中央花园145平180万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
216-74-220-M88ee8ebbTgw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-231-MTQ188eebLjDjjqE8eb=
| 南向 | 2007年
鑫苑·中央花园156平180万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
217-73-220-M8eT88ebebgw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTU2LjD8e8ebjjq8ebE=
| 南向 | 2000年
鑫苑·中央花园151.5平170万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
219-77-223-MTcw88ee8ebb
万元
1.12万元/㎡
4室 |
216-77-223-M8ebT8eU8ebxLjXjjqE=
| 南向 | 2006年
鑫苑·中央花园114平146万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
219-75-219-MTQ88ebe28eb
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTE0Lj8ebDjjq8eE=8eb
| 南向 | 2007年
鑫苑·中央花园90平105万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
216-75-223-M8e8ebTA8eb1
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-230-OTA8ebuMOO8eOoQ8eb==
| 南向 | 2007年
鑫苑·中央花园41平46万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
217-79-216-N8ebD8ebY=8e
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-75-222-NDE8euM8ebOOOoQ8eb==
| 南向 | 2007年