首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫苑·中央花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫苑·中央花园125平255万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
216-79-220-M198j198U119
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-223-MTI1LjD11989jjq198E=
| 2000年
鑫苑·中央花园157平238万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
219-77-218-MjM198411998
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-83-226-M198TU3LjDj19819jqE=
| 2006年
鑫苑·中央花园251.67平355万元
鑫苑·中央花园
郑东新区
218-74-223-Mz19U1981981
万元
1.41万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
220-85-223-MjUxL198198jfjjq19E=
| 2006年 | 南向
鑫苑·中央花园114平146万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
217-75-217-MT19811998Q2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-222-MTE0LjD198jjqE19198=
| 2007年 | 南向
鑫苑·中央花园145平180万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
218-79-220-MTg191988w19
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-220-MTQ1L198j19Djjq198E=
| 2007年 | 南向
鑫苑·中央花园90平105万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
219-76-217-MT198A119198
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-226-OTAuM11998O198OOoQ==
| 2007年 | 南向
鑫苑·中央花园190平221万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 通泰路
219-74-218-Mj11989Ix198
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-232-MT19198kwLjDjjqE=198
| 2007年 | 东向
鑫苑·中央花园156平180万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
219-79-217-MT198gw19819
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-M198TU2L19jDjj198qE=
| 2000年 | 东向
鑫苑·中央花园151.5平170万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
216-77-219-M198198T19cw
万元
1.12万元/㎡
4室 |
219-81-217-MT198Ux198Lj19XjjqE=
| 2006年 | 东向
鑫苑·中央花园41平46万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
218-74-216-N198D19Y198=
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-73-223-N19D198E198uMOOOoQ==
| 2007年 | 东向