首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫苑·中央花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鑫苑·中央花园41平46万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
218-74-220-NDb6Yb6db6d=
万元
1.12万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-78-221-NDEuMOb6db6OOoQ==b6d
| 2007年
鑫苑·中央花园151.5平170万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
218-75-222-MTcb6b6b6ddw
万元
1.12万元/㎡
4室 |
226-74-229-MTb6UxLjXjjqEbb6d6d=
| 2006年
鑫苑·中央花园156平180万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
217-77-221-MTb6dbb6d6gw
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-228-Mb6b6dTU2LjDjb6djqE=
| 2000年
鑫苑·中央花园190平221万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 通泰路
218-74-216-Mb6djb6Ib6dx
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-230-MTkwb6b6dLjDjjqb6dE=
| 2000年 | 东向
鑫苑·中央花园90平105万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
216-78-224-Mb6dTAb61b6d
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-218-OTAb6duMOb6dOOb6oQ==
| 2007年 | 东向
鑫苑·中央花园145平180万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
219-75-218-MTgb6db6wb6d
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-227-MTQ1Lb6jb6dDb6djjqE=
| 2007年 | 南向
鑫苑·中央花园114平146万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水东路
218-79-216-Mb6dTQb6d2b6
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-219-MTE0b6dLjb6dDjjb6qE=
| 2007年 | 南向
鑫苑·中央花园251.67平355万元
鑫苑·中央花园
郑东新区
216-73-224-Mb6b6dzU1b6d
万元
1.41万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
225-74-216-Mb6djb6UxLjfjjqb6dE=
| 2007年 | 南向
鑫苑·中央花园157平238万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
218-77-218-MjMb6db6b6d4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-87-224-MTU3LjDjbb6d6djqE=b6
| 2006年 | 南向
鑫苑·中央花园125平255万元
鑫苑·中央花园
郑东新区 金水路
217-73-217-Mbb6d6jb6dU1
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-231-MTI1b6dLb6jDjjqEb6d=
| 2000年 | 南向