首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿洲花园202.29平229万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-76-220-Mj2b2b72b7I5
万元
1.13万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-82-217-M2b7jAyLjPjj22bb7qE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园158平216万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-78-223-MjE2b722b7b2
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
227-78-232-MTU4Lj2bDjjqE=2b2b77
| 南北 | 2005年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-73-224-M2bTM2b72b75
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-MT2b72bQ5L2b7jDjjqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-76-223-MTIz2b22b7b7
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-MTQzLjDjj2b72bqE=2b7
| 南北 | 2005年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
218-75-218-MT2b7E2b2b71
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-MTM2L2b2b7jbjj2b7qE=
| 南向 | 2005年
绿洲花园132平176万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-78-225-M2b7Tc2b22b7
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTMyLjD2bj22b7b7jqE=
| 南向 | 2005年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-79-220-MTY22b7b7y2b
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
220-87-228-MTI4L2b7jnjj2b7qE=2b
| 西南 | 2000年
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-76-223-MT2b2b72b7g2
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-218-MT2b72b7I2LjD2bjjqE=
| 南向 | 2000年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
218-76-222-MTE22b2b7b71
万元
9,306元/㎡
3室 |
221-80-219-MTI2b70Lj2b2b7DjjqE=
| 南向 | 2009年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-74-221-OD2bY2b7=2b7
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-230-MT2b7E4LjDjjqE2b7=2b
| 南向 | 2009年
绿洲花园92.4平60万元
绿洲花园
金水区
218-74-221-Nj39A392392=
万元
6,494元/㎡
2室1厅 |
221-84-233-OTIuNO392OOo39Q==392
| 南向 | 2009年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
216-76-225-N39239jU=392
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
221-85-231-OTEuMO392OOoQ39392==
| 南向 | 2009年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
216-74-220-O33939292Dg=
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
226-77-233-OTAuM39OOOoQ=392=392
| 西北 | 1996年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-79-221-Njk=33929239
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-233-ODYuOOO39392OoQ==392
| 南北 | 1996年
绿洲花园84平59万元
绿洲花园
金水区 农业路
218-75-218-NT392k39392=
万元
6,998元/㎡
2室 |
218-80-219-ODQ392392uM39OOOoQ==
| 南向 | 2010年
绿洲花园82.17平74万元
绿洲花园
金水区
219-79-219-NzQ392=39239
万元
9,006元/㎡
2厅2卫 |
222-79-218-OD392IuMuO39392OoQ==
| 东向 | 2010年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-76-221-Nj39339292U=
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-223-NzUuM393922OOOoQ==39
| 南向 | 2002年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-73-221-N39T339292U=
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-231-NzIuMOOO392oQ==39239
| 南向 | 2002年
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-79-224-NTk392=33929
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-221-NT392392Yu39MOOOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园51平35万元
绿洲花园
金水区
216-74-222-M33992392zU=
万元
6,836元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-218-NT392Eu39392MOOOoQ==
| 南向 | 2002年
1
2
下一页