首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿洲花园82.17平74万元
绿洲花园
金水区
218-73-222-Nd5zQd5d533=
万元
9,006元/㎡
2厅2卫 |
224-74-230-ODd5IuMuOOod53Qd53==
| 东向
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-77-221-NTk=ddd53553
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-224-NTYuMOdd5d5353OOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园92.4平60万元
绿洲花园
金水区
219-77-221-NjA=ddd53553
万元
6,494元/㎡
2室1厅 |
223-86-226-OTIuNOOOd53d53oQ=d5=
| 南向 | 2002年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-79-217-MTd53Yyd53d5
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
225-83-220-MTI4Ld53jnjjqdd553E=
| 西南 | 2000年
绿洲花园48平45万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-78-220-NDU=dd535d53
万元
9,298元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-232-NDgud53MOOOoQ=d5=d53
| 南向 | 2002年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
217-76-224-Njd5d53U=d53
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
217-75-217-OTd53dd553EuMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园84平59万元
绿洲花园
金水区 农业路
219-79-221-NTk=d5d533d5
万元
6,998元/㎡
2室 |
223-79-217-ODd53QuMOOd5Od53oQ==
| 南向 | 2010年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-74-222-Odd553Dd53Y=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-227-MTE4LjDjjd53d53qd5E=
| 南向 | 2010年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
217-77-221-ODd53dd535g=
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
222-80-220-OTAuMd53OOdd553OoQ==
| 西北 | 1996年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-75-224-MTMd55d53d53
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTQd535LjDd5jjqEd53=
| 南北 | 2005年
绿洲花园158平216万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-79-219-Md53d53jE2d5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
218-74-225-MTd5Ud534Ld53jDjjqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园49平34.9万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-73-222-Md5zQd5d533uOQ==
万元
7,191元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-231-NDkuMOOOoQd5==d5d533
| 南北 | 2005年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-77-216-Nd53d53Td5U=
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-231-NzIuMOOd5OoQd53=d53=
| 南北 | 2005年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
217-78-221-MTd53Ed53d51
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-218-Md5d533Td5M2LjbjjqE=
| 南向 | 2005年
绿洲花园51平35万元
绿洲花园
金水区
217-73-219-Md5zd53d53U=
万元
6,836元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-217-NTd53Eudd553MOOOoQ==
| 南向 | 2005年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-76-216-Nd53d53d5jU=
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-217-Nzd53UuMOOOd53od5Q==
| 南向 | 2002年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-73-217-Ndd535d53jk=
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-229-Od5DYuOOOOd53od53Q==
| 南北 | 2002年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
218-73-220-Md5TEd53d531
万元
9,306元/㎡
3室 |
223-85-231-MTI0LjDjd53jqd5Ed53=
| 南北 | 2009年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-74-221-MTd5Idd5353z
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTQdd553zLjDjjqEd53=
| 南北 | 2009年
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-76-224-MTd5d53g2d53
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-221-MTI2Ljd53Djjqd5d53E=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页