首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿洲花园82.17平74万元
绿洲花园
金水区
219-77-221-NzQ=bbb3a33a
万元
9,006元/㎡
2厅2卫 |
226-75-216-Ob3aDIb3uMuOOoQ=b3a=
| 东向
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-76-221-NTk=b3b3ab3a
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-232-NTYuMOb3b3aOOoQ==b3a
| 南向 | 2002年
绿洲花园92.4平60万元
绿洲花园
金水区
218-76-223-NjAbb33ab3a=
万元
6,494元/㎡
2室1厅 |
222-85-218-OTIb3auNOOb3aOoQb3==
| 南向 | 2002年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-79-217-MTb3aYb3ayb3
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
216-77-216-Mb3ab3aTb3I4LjnjjqE=
| 西南 | 2000年
绿洲花园48平45万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-76-217-NDb3ab3b3aU=
万元
9,298元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-231-Nb3aDguMOOb3OoQ=b3a=
| 南向 | 2002年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
219-76-221-NjU=b3b3ab3a
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
220-78-229-OTEuMbb33aOOOob3aQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园84平59万元
绿洲花园
金水区 农业路
217-75-218-NTbb3ab33ak=
万元
6,998元/㎡
2室 |
217-85-229-ODb3aQuMOOOoQbb3a3==
| 南向 | 2010年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-76-218-Ob3b3aab3DY=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-218-MTbb3a3E4LjDjjqE=b3a
| 南向 | 2010年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
216-78-216-Ob3ab3aDgb3=
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
219-86-222-OTAub3ab3aMOOOoQ=b3=
| 西北 | 1996年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-75-224-MTbb33aM5b3a
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-225-MTQ5Ljbb33b3aaDjjqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园158平216万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-74-216-Mb3ajb3b3aE2
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
216-81-222-Mb3aTU4b3aLjb3DjjqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园49平34.9万元
绿洲花园
金水区 丰产路
222-73-225-Mb3zQuOQ=bb3a3a=
万元
7,191元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-224-NDbb33akub3aMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-74-216-Nb3aTb3U=b3a
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-219-NzIbb3ab33auMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
217-75-224-MTbb33aE1b3a
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTM2Ljb3abb3jjqEb3a=
| 南向 | 2005年
绿洲花园51平35万元
绿洲花园
金水区
219-79-218-MzUb3a=b3ab3
万元
6,836元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-226-NTEuMOOOb3ob3ab3aQ==
| 南向 | 2005年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-79-223-Njb3aU=bb3a3
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-223-NzUub3aMb3aOOOoQ==b3
| 南向 | 2002年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-78-220-Njkb3b3aab3=
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-227-ODYuOb3aOOOob3aQ=b3=
| 南北 | 2002年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
219-79-224-MTE1b3ab3b3a
万元
9,306元/㎡
3室 |
216-74-218-Mbbb3a33aTI0LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-76-220-Mb3abb3a3TIz
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTQb3ab3azLjDjjqb3E=
| 南北 | 2009年
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-77-216-Mb3ab3aTb3g2
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-225-MTI2b3ab3Lb3ajDjjqE=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页