首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿洲花园132平176万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-76-220-MT1919b19bc2
万元
1.33万元/㎡
225-74-233-MT19MyLjDjjq19bE=19b
| 南向
绿洲花园202.29平229万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-79-219-MjI19b519b19
万元
1.13万元/㎡
222-75-227-MjA19yLjP1919bbjjqE=
| 南北 | 5室2厅2卫 | 2005年
绿洲花园38平27万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-78-222-Mj646c64664=
万元
7,137元/㎡
226-84-230-MzguMOOOoQ=66464646=
| 南北 | 1厅2卫 | 2005年
上一页
1
2