首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿洲花园38平27万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-79-223-Mj660c=66066
万元
7,137元/㎡
1厅2卫 |
217-74-220-Mz66660660guMOOOoQ==
绿洲花园48平45万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-78-219-N666600DU66=
万元
9,298元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-220-NDgu660MOOOoQ==66660
| 南向 | 2002年
绿洲花园49平34.9万元
绿洲花园
金水区 丰产路
220-78-227-MzQuO66660Q660==
万元
7,191元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-222-ND660k660uMOOOoQ66==
| 南向 | 2002年
绿洲花园51平35万元
绿洲花园
金水区
216-74-220-M66666060zU=
万元
6,836元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-226-NTEuMOOOoQ660==66660
| 南向 | 2002年
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-76-217-N660Tk=66660
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-224-NT660YuM660O66OOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-73-221-N66666600TU=
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-226-NzI66uMOOO660oQ=660=
| 南向 | 2002年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-75-220-N66666060jU=
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-220-NzUu660M66660OOOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园82.17平74万元
绿洲花园
金水区
218-79-222-NzQ660660=66
万元
9,006元/㎡
2厅2卫 |
220-74-225-OD66IuM666600uOOoQ==
| 东向 | 2002年
绿洲花园84平59万元
绿洲花园
金水区 农业路
218-73-223-N66Tk666600=
万元
6,998元/㎡
2室 |
217-73-225-O66D660Qu660MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-79-225-Njk660=66660
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-226-OD66YuOOOO660o660Q==
| 南北 | 2010年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
216-74-222-O66660660Dg=
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
223-75-230-OTA66uMOOO660o660Q==
| 西北 | 1996年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
216-74-218-N66606660jU=
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
223-83-224-OTEuMOOO66066066oQ==
| 西北 | 1996年
绿洲花园92.4平60万元
绿洲花园
金水区
219-74-220-Nj66660A=660
万元
6,494元/㎡
2室1厅 |
221-83-224-OTIuNO666600OO66oQ==
| 南向 | 1996年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-75-221-ODY66660=660
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-225-MTE4LjDjj66066660qE=
| 南向 | 1996年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
216-74-221-M66666600TE1
万元
9,306元/㎡
3室 |
217-87-227-MT660I0LjDj660jqE=66
| 南向 | 2009年
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-74-224-MT66g6606602
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-217-M660TI2660LjDjjq66E=
| 南向 | 2009年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-73-219-M66660660TYy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
218-82-233-MTI6604Ljn66jjqE=660
| 西南 | 2000年
绿洲花园132平176万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-75-219-MTc660666602
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
216-85-232-M660TMyLjDjjq66E660=
| 南向 | 2000年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
217-78-220-MT666600E661
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTM2Ljb66jjqE=666600
| 南向 | 2000年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-77-218-MT66066066Iz
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-218-MT660QzLjDjjqE=66660
| 南向 | 2000年
1
2
下一页