首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿洲花园38平27万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-77-218-Mjccd3cdcd3=
万元
7,137元/㎡
1厅2卫 |
224-80-222-MzguMOOcd3Ocdocd3Q==
绿洲花园48平45万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-74-224-NDcdcd3U=cd3
万元
9,298元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-224-NDguMcd3Ocd3OOcdoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园49平34.9万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-79-220-MzQuccd3d3cdOQ==
万元
7,191元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-223-NDkucdMOcd3OOcd3oQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园51平35万元
绿洲花园
金水区
218-78-218-MzUcd3cd3cd=
万元
6,836元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-220-NTcdEcd3uMOOOoQ==cd3
| 南向 | 2002年
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-78-216-Ncd3Tkcd3cd=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-227-NTYuMOOcd3Oocd3cdQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-75-219-NTcccd3dd3U=
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-230-NzIuMOOOcd3oQ==cd3cd
| 南向 | 2002年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-75-216-Ncd3jUcd=cd3
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-229-NzUuMOOOoQcd=ccd3d3=
| 南向 | 2002年
绿洲花园84平59万元
绿洲花园
金水区 农业路
217-73-219-NcdTcd3cd3k=
万元
6,998元/㎡
2室 |
225-83-226-ODQuMOOOoQccd3cdd3==
| 南向 | 2010年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-74-219-Nccdcd3d3jk=
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-ODYcduOOOcd3cd3OoQ==
| 南北 | 2010年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
219-78-218-ODgcd3=cdcd3
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
226-78-216-Ocd3TAuMOcdOOoQ=cd3=
| 西北 | 1996年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
218-77-219-NjUccd3dcd3=
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
227-77-221-OTEuMccd3dOOOoQ==cd3
| 西北 | 1996年
绿洲花园92.4平60万元
绿洲花园
金水区
219-74-221-NjcdA=cd3cd3
万元
6,494元/㎡
2室1厅 |
226-75-220-OTIcdcd3uNOOOoQ=cd3=
| 南向 | 1996年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-76-219-ODYccd3cdd3=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-217-MTcd3cd3cdE4LjDjjqE=
| 南向 | 1996年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
218-76-218-MTEcd3ccdd31
万元
9,306元/㎡
3室 |
217-73-224-McdTcd3I0cd3LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-78-218-MTgcd3cd3cd2
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-227-MTI2LjDjjqE=cd3cdcd3
| 南向 | 2009年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-75-219-MTYccd3dycd3
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
220-77-227-MTI4Lcdcd3jncd3jjqE=
| 西南 | 2000年
绿洲花园132平176万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-73-224-McdTccd32cd3
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
219-87-217-MTcd3Mycd3LjDjjqE=cd
| 南向 | 2000年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
218-77-221-MTEcdccd3d31
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-Mcd3TM2LjbjjcdqE=cd3
| 南向 | 2000年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-76-220-Mcd3ccd3dTIz
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTQzLjcd3Dcd3cdjjqE=
| 南向 | 2000年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-75-219-MTMccd3d5cd3
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTQcd3ccdd35LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
1
2
下一页