首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿洲花园202.29平229万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-78-217-Mja4aIa4aa45
万元
1.13万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-83-228-MjAa4ayLjPja4a4ajqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园158平216万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-77-221-MjEa4aa4a4a2
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
223-81-222-MTU4LjDa4ajaa44ajqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-76-224-MTa4a4ag2a4a
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-216-Ma4aTI2LjDa4ajjqa4E=
| 南向 | 2005年
绿洲花园132平176万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-77-217-MTa4ac2aa44a
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-227-Ma4aTMya4LjDa4ajjqE=
| 南向 | 2005年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-78-222-MTYya4aa4a4a
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
219-86-227-MTI4a4aLjnjja4aqEa4=
| 西南 | 2000年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-77-220-MTMa4a4aa4a5
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTQa4a5LjDjja4aqa4E=
| 南北 | 2005年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-75-223-MTaa44aIa4az
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-Ma4aTQzLa4ajDjjqE=a4
| 南北 | 2005年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
217-75-224-MTaa44aE1a4a
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTM2a4aLjbjja4a4aqE=
| 南向 | 2005年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
217-78-219-MTa4a4aaEa41
万元
9,306元/㎡
3室 |
222-85-230-MTI0LjDa4ajjqa4a4aE=
| 南向 | 2009年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
216-77-222-Oa4aDa4a4ag=
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
226-87-226-OTAuMOOOoQ=a4aa4a=a4
| 西北 | 1996年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-76-217-ODa4aYaa44a=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-216-Ma4aa4a4aTE4LjDjjqE=
| 南向 | 1996年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-76-219-Na4aa4aa4jk=
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-221-Oa4aDYa4auOOa4OOoQ==
| 南北 | 1996年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-79-221-Nja4aUa4a=a4
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-223-NzUua4Maa4a4aOOOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
216-77-217-Naa4a4aja4U=
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
222-74-216-Oa4aTa4EuMOOa4aOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园92.4平60万元
绿洲花园
金水区
217-74-222-Nja4a4aa4aA=
万元
6,494元/㎡
2室1厅 |
217-75-226-OTaa44aIuNOa4aOOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-78-216-Na4aTka4aa4=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-219-NTYua4aMOOOoQ==a4a4a
| 南向 | 2002年
绿洲花园84平59万元
绿洲花园
金水区 农业路
219-79-222-NTk=a4aa4aa4
万元
6,998元/㎡
2室 |
219-87-221-ODQua4a4aaMOOOoQ==a4
| 南向 | 2010年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-75-218-NTUa4aa4a4a=
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-224-NzIua4aMOa4aOOoa4Q==
| 南向 | 2010年
绿洲花园48平45万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-79-216-Na4aDUa4a=a4
万元
9,298元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-218-NDga4auMOOOa4oQ=a4a=
| 南向 | 2002年
绿洲花园51平35万元
绿洲花园
金水区
219-79-219-MzU=a4aa4aa4
万元
6,836元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-225-Na4TEuMOOaa4a4aOoQ==
| 南向 | 2002年
1
2
下一页