首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-78-220-MTg2eefdfefd
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-217-MTefdIefd2efLjDjjqE=
| 南向
绿洲花园158平216万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-79-223-MjE2efdeefdf
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
226-74-218-MTeefdfU4LjDjjqEefd=
| 南北 | 2005年
绿洲花园132平176万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-75-220-MTcefefd2efd
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
218-78-232-MTMefdefyLjDjjqE=efd
| 南向 | 2005年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-76-217-MTefdYyefefd
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
224-81-230-MTI4LjnjjefefdqefdE=
| 西南 | 2000年
绿洲花园202.29平229万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-79-216-MefdefdjI5ef
万元
1.13万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-76-216-MefdjAyefLjPjjqefdE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-73-223-NefTk=efefdd
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-219-NTYuefdMOefefdOOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
218-75-216-OefdDgefefd=
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
219-74-220-OTefAefduefdMOOOoQ==
| 西北 | 1996年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-73-221-MefTefefddM5
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-232-MTQ5LefjDjjqE=efdefd
| 南北 | 2005年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
219-73-220-MefTEefd1efd
万元
9,306元/㎡
3室 |
216-85-217-MeefdfdTI0LjDjjqefE=
| 南北 | 2009年
绿洲花园48平45万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-73-216-NefdefDU=efd
万元
9,298元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-221-NDguMOefdOOoQ==efefd
| 南向 | 2002年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-78-220-NefdjefdUef=
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-230-NzUuefMOOOoQefdefd==
| 南向 | 2002年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-78-217-MeefdfdTIefz
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-220-MefTeefdfdQzLjDjjqE=
| 南向 | 2002年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
217-76-219-MTefefdefdE1
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-MefdTM2efLjbefdjjqE=
| 南向 | 2002年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-75-223-Njkef=efefdd
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-227-ODYuOOOefefdefdOoQ==
| 南北 | 2002年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-75-222-NTUefefefdd=
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-225-NzIuMOefOOefdoefdQ==
| 南北 | 2002年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-75-219-OefeefdfdDY=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-MTE4efLjefefddDjjqE=
| 南向 | 2002年
绿洲花园49平34.9万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-75-219-MzQeefdfefduOQ==
万元
7,191元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-221-NDkuMOefdefefdOOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
218-78-223-NjUefdefefd=
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
217-84-220-OTefdefdEuMOOOoefQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园38平27万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-78-221-Mjc=efefdefd
万元
7,137元/㎡
1厅2卫 |
223-76-217-MzefdguefMOOOefdoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园84平59万元
绿洲花园
金水区 农业路
217-79-219-NTefefddk=ef
万元
6,998元/㎡
2室 |
227-81-229-ODQuMOOOoefQ==efdefd
| 南向 | 2010年
1
2
下一页