首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-76-223-MTg23e3e3e11
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-219-MTI33e1e13e2LjDjjqE=
| 南向
绿洲花园158平216万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-76-224-MjE23e3e13e1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
221-83-225-MTU4Lj3e1D3e1j3ejqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园132平176万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-74-224-MT3ec3e123e1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
222-80-219-MTMy3e1LjD33ee1jjqE=
| 南向 | 2005年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-76-217-M33e1e13eTYy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-80-218-MTI3e14Ljnj3ejqE3e1=
| 西南 | 2000年
绿洲花园202.29平229万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-76-222-M3e13ej3e1I5
万元
1.13万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-83-218-Mj33e1e1AyLjPj3ejqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-77-221-N3e1T33e1ek=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-216-N3e1TYuMOOOoQ==33ee1
| 南向 | 2002年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
216-78-220-O3e1D3e1g3e=
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
217-76-220-OT3e33e1e1AuMOOOoQ==
| 西北 | 1996年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-79-220-MTM3e3e1153e
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-M3e1TQ5LjD3ej3e1jqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
219-76-220-MTE133e1e3e1
万元
9,306元/㎡
3室 |
216-77-232-M3e1T3eI0LjDjjqE=3e1
| 南北 | 2009年
绿洲花园48平45万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-76-220-N3e133e1eDU=
万元
9,298元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-218-NDg3e1uMOOOoQ3e=3e1=
| 南向 | 2002年
绿洲花园82.17平74万元
绿洲花园
金水区
216-77-222-N3e1z3e3e1Q=
万元
9,006元/㎡
2厅2卫 |
224-82-225-ODIuMuOOo33e13ee1Q==
| 东向 | 2002年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-78-219-NjU33e1e13e=
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-226-NzUu3e1MOOO3e1oQ=3e=
| 南向 | 2002年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-76-220-MTI333e1ee1z
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-M3e3e1TQzLjDjjqE3e1=
| 南向 | 2002年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
216-79-219-M3e13e1TE13e
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTM2Ljb3e1j3e1jqE=3e
| 南向 | 2002年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-73-217-N33e1ej3e1k=
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-O3eDYuOOOOoQ=3e1=3e1
| 南北 | 2002年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-73-219-N3e33e1e1TU=
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-216-N3e1zIuMOOOoQ=3e3e1=
| 南北 | 2002年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-76-223-OD3e3e1Y3e1=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-228-MTE4LjDjjq3e33e1e1E=
| 南向 | 2002年
绿洲花园49平34.9万元
绿洲花园
金水区 丰产路
219-76-220-MzQu33e1e3e1OQ==
万元
7,191元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-224-NDkuMO3eO3e1OoQ=3e1=
| 南向 | 2002年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
219-75-220-NjU3e3e1=3e1
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
217-86-224-OT3e1EuMO3e1OOoQ=3e=
| 南向 | 2002年
绿洲花园38平27万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-75-221-Mjc3e=3e13e1
万元
7,137元/㎡
1厅2卫 |
226-77-226-MzguM3eOOOo3e1Q=3e1=
| 南向 | 2002年
1
2
下一页