首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿洲花园92.4平60万元
绿洲花园
金水区
218-79-224-NjA614=61614
万元
6,494元/㎡
2室1厅 |
226-86-232-OTIuNOOOoQ=61461=614
| 南向
绿洲花园51平35万元
绿洲花园
金水区
216-76-217-M66141461zU=
万元
6,836元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-230-NT61EuMOOOo614Q614==
| 南向
绿洲花园84平59万元
绿洲花园
金水区 农业路
217-77-219-NT61614461k=
万元
6,998元/㎡
2室 |
225-84-228-ODQuMOOOoQ61661414==
| 南向 | 2010年
绿洲花园38平27万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-73-223-M61614jc614=
万元
7,137元/㎡
1厅2卫 |
225-83-220-MzguM614OOOoQ66114==
| 南向 | 2010年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
218-78-216-N614jU61461=
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
218-81-224-OTE614uMO61461OOoQ==
| 南向 | 2010年
绿洲花园49平34.9万元
绿洲花园
金水区 丰产路
221-75-222-MzQ61uO614Q614==
万元
7,191元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-222-NDk61uM614OOO614oQ==
| 南向 | 2010年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-75-223-ODY61614614=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-232-MT61E4LjDjj614qE=614
| 南向 | 2010年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-75-220-NTU61614614=
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-221-NzI61u614MOOOoQ=614=
| 南向 | 2010年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-75-220-Njk61614614=
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-218-ODY614u61OO614OOoQ==
| 南北 | 2010年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
218-79-216-M614TE614161
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-226-MTM612Ljbjj614614qE=
| 南向 | 2010年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-78-223-M614TI61614z
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-M614TQzLjD61j614jqE=
| 南向 | 2010年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-73-219-N61661414jU=
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-224-NzUuMOOOo614Q=61614=
| 南向 | 2002年
绿洲花园82.17平74万元
绿洲花园
金水区
219-74-223-Nz61Q=616144
万元
9,006元/㎡
2厅2卫 |
220-74-216-O614D61IuM614uOOoQ==
| 东向 | 2002年
绿洲花园48平45万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-77-219-NDU66141614=
万元
9,298元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-227-NDg61614uMOO614OoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
217-78-221-MT614E614611
万元
9,306元/㎡
3室 |
220-81-228-MTI0L614j61Dj614jqE=
| 南向 | 2009年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-78-221-MTM561614614
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-M614TQ5Lj61Djjq614E=
| 南北 | 2005年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
219-75-216-O614Dg61=614
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
218-77-228-OTA61614uMOOO614oQ==
| 西北 | 1996年
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-74-224-NT61k614=614
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-217-NT614YuMO61614OOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园202.29平229万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-74-222-Mj61614614I5
万元
1.13万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-79-231-MjAyLjP61jjqE=616144
| 南北 | 2005年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-78-222-MTY61466141y
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
218-74-220-MT61I6146144LjnjjqE=
| 西南 | 2000年
1
2
下一页