首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿洲花园38平27万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-77-224-Mj2d12dc=2d1
万元
7,137元/㎡
1厅2卫 |
226-73-231-M2dzguMOOOoQ=2d12d1=
绿洲花园49平34.9万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-77-216-M2d1z2d12dQuOQ==
万元
7,191元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-222-ND22dd12d1kuMOOOoQ==
绿洲花园51平35万元
绿洲花园
金水区
218-74-222-Mz2dU2d2d11=
万元
6,836元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-218-NTE2d1uMOO22dd1OoQ==
| 南向
绿洲花园48平45万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-77-217-N22d1d1D2dU=
万元
9,298元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-226-NDguMO2dOOo2d1Q==2d1
| 南向 | 2002年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-77-219-NT2d2d112dU=
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-219-NzIu2d1MOOOoQ=2d2d1=
| 南向 | 2002年
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-73-223-N2d2d1Tk2d1=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-230-NT2d1YuMOOOoQ=22d1d=
| 南向 | 2002年
绿洲花园84平59万元
绿洲花园
金水区 农业路
216-73-217-N22d1d2d1Tk=
万元
6,998元/㎡
2室 |
216-75-222-O2d2d1D2d1QuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
绿洲花园92.4平60万元
绿洲花园
金水区
217-78-220-Nj2d12d1A2d=
万元
6,494元/㎡
2室1厅 |
217-79-232-OT2d1Iu2dNOOOoQ==2d1
| 南向 | 2010年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-77-221-Nj2d122d1dU=
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-232-NzUuMO2d12dOOoQ==2d1
| 南向 | 2002年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
216-79-221-N2d1jU2d1=2d
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
222-85-221-OTEuMO2d1O2d1OoQ2d==
| 南向 | 2002年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-79-219-Njk22d1d1=2d
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-220-OD2dY2d1uOOO2d1OoQ==
| 南北 | 2002年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-73-218-O2d2d1D2d1Y=
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-MTE2d4LjD2d12d1jjqE=
| 南向 | 2002年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
219-77-219-ODg=2d122dd1
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
221-83-228-OTAuMO2d1OO2d2d1oQ==
| 西北 | 1996年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
217-79-218-MT22d1d1E12d
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-M2d1TM22dLjbjjq2d1E=
| 南向 | 1996年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
216-76-223-M2d12dTE2d11
万元
9,306元/㎡
3室 |
224-74-227-MT2dI0LjDjj22d1d1qE=
| 南向 | 2009年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-78-222-M2d1TI22d1dz
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-229-MTQzL22dd1jDjj2d1qE=
| 南向 | 2009年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-78-223-MTM2d12d2d15
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-M2d1TQ5L2djDjjqE=2d1
| 南北 | 2005年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-74-221-MT2d2d2d11Yy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-82-221-MTI4Lj2d1njjq2dE2d1=
| 西南 | 2000年
绿洲花园132平176万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-73-218-M2d2d1Tc2d12
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-74-228-MT2dMyLjDjjqE2d12d1=
| 南向 | 2000年
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-74-218-MT22d1dg22d1
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-223-MTI2LjDj2d12d1jqE2d=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页