首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华林·都市家园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华林·都市家园45平28万元
华林·都市家园
金水区 农业路
219-77-217-Mj6f6g=66ff6
万元
6,284元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-216-N6f6DUuM6f6OOOo6fQ==
| 2004年
华林·都市家园51.3平37万元
华林·都市家园
金水区 农业路
219-78-222-Mzc=6f66f6f6
万元
7,281元/㎡
1室 |
218-76-219-NTE66f66ff6uM+OOoQ==
| 2003年
华林·都市家园86平79万元
华林·都市家园
金水区 农业路
217-74-218-Nz66f6f6f6k=
万元
9,173元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-221-ODYuMO6f6OO66ff6oQ==
| 2003年
华林·都市家园89平67.8万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
223-83-218-Njc6f6uOA==6f66f
万元
7,655元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-219-ODku6f6MOO6f6f6OoQ==
| 2000年
华林·都市家园93平80万元
华林·都市家园
金水区 农业路
219-74-216-O6f6D6fA=6f6
万元
8,561元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-229-OTMuMOOOoQ6f6=6f66f=
| 2004年
华林·都市家园106平88万元
华林·都市家园
金水区
216-78-220-O6f6D6f6g6f=
万元
8,289元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-219-MTA66f6f2L6f6jDjjqE=
| 2007年 | 南北
华林·都市家园132平95万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
217-73-216-O6f66fT6f6U=
万元
7,201元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-220-M6f6T6f66fMyLjDjjqE=
| 2006年 | 南北
华林·都市家园154平158万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
217-78-220-MT6f66f6U6f4
万元
1.02万元/㎡
3室 |
222-78-216-M6f6TU0Lj6fD6f6jjqE=
| 2003年 | 南北
华林·都市家园253.74平200万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
219-75-224-MjA6fw6f66f6
万元
7,874元/㎡
2厅2卫 |
217-85-222-Mj6f6Uz6f6Ljfjjq6fE=
| 2003年 | 南北