首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
古德佳苑
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
古德佳苑154平519万元
古德佳苑
郑东新区 农业东路
218-73-224-N1eTE1eb51eb
万元
3.37万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-87-225-M1ebTU0LjD1ebjjqE=1e
| 南北 | 2010年
古德佳苑126.65平420万元
古德佳苑
郑东新区
217-79-223-ND1ebIw11ebe
万元
3.32万元/㎡
2厅 |
224-78-226-MTI2Lj1efjj1eb1ebqE=
| 南向 | 2010年
古德佳苑89.53平250万元
古德佳苑
郑东新区
217-79-223-Mj1ebUw11ebe
万元
2.79万元/㎡
2室 |
222-86-224-ODkuNeO1e1ebbOoQ=1e=
| 南向 | 2010年
古德佳苑152平378万元
古德佳苑
郑东新区
216-79-218-M1e1ebbzc41e
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-226-MT1eU1ebyLj1ebDjjqE=
| 南向 | 2010年
古德佳苑87平210万元
古德佳苑
郑东新区 农业东路
217-74-219-Mj1e1eb1ebEw
万元
2.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-230-ODcu1eMOOOoQ=1e1ebb=
| 南北 | 2012年