首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
古德佳苑
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
古德佳苑154平519万元
古德佳苑
郑东新区 农业东路
219-77-223-NTE5bb88b811
万元
3.37万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-87-219-MTU0b81LjDb81jjqE=b8
| 南北 | 2010年
古德佳苑152平378万元
古德佳苑
郑东新区
217-73-217-Mbb818zb81c4
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTUyLjb8b811b8DjjqE=
| 南向 | 2010年
古德佳苑126.65平420万元
古德佳苑
郑东新区
217-73-217-Nbb818Db81Iw
万元
3.32万元/㎡
2厅 |
222-79-225-MTI2Ljfb8bb8181jjqE=
| 南向 | 2010年
古德佳苑89.53平250万元
古德佳苑
郑东新区
217-78-223-Mjb81Ub8b81w
万元
2.79万元/㎡
2室 |
217-78-219-ODb8b811kb8uNeOOoQ==
| 南向 | 2010年
古德佳苑87平210万元
古德佳苑
郑东新区 农业东路
218-75-223-MjEb8b81b81w
万元
2.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-222-ODcub81b81MOOOob8Q==
| 南北 | 2012年