首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
古德佳苑
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
古德佳苑87平210万元
古德佳苑
郑东新区 农业东路
219-73-217-M44a3ajEw4a3
万元
2.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-225-OD4acuMOO44a3a3OoQ==
| 南北 | 2012年
古德佳苑89.53平250万元
古德佳苑
郑东新区
216-73-220-M4a4a4a33jUw
万元
2.79万元/㎡
2室 |
219-83-226-ODku4a3NeOO4a34aoQ==
| 南北 | 2010年
古德佳苑126.65平420万元
古德佳苑
郑东新区
217-75-224-ND44aa3Iw4a3
万元
3.32万元/㎡
2厅 |
227-79-219-MTI24a3Ljf4ajjqE=4a3
| 南向 | 2010年
古德佳苑152平378万元
古德佳苑
郑东新区
217-75-220-Mz44a4a3a3c4
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-MTU4a3yLjDj4a3jqE=4a
| 南向 | 2010年
古德佳苑154平519万元
古德佳苑
郑东新区 农业东路
216-74-222-N44aa3T4a3E5
万元
3.37万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-73-221-M4aTU04a3LjDjjqE=4a3
| 南北 | 2010年