首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
古德佳苑
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
古德佳苑154平519万元
古德佳苑
郑东新区 农业东路
216-75-223-Ne6e6bTEe6b5
万元
3.37万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-84-224-MTU0LjDjje6bqE=e6e6b
| 南北 | 2010年
古德佳苑126.65平420万元
古德佳苑
郑东新区
219-75-220-NDIe6e6bwe6b
万元
3.32万元/㎡
2厅 |
225-83-226-MTI2Ljfjjqee6be66bE=
| 南向 | 2010年
古德佳苑152平378万元
古德佳苑
郑东新区
216-79-221-Me6bzce6b4e6
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTUyLje6bDe6bje6jqE=
| 南向 | 2010年
古德佳苑89.53平250万元
古德佳苑
郑东新区
219-76-223-MjUwe6e6e6bb
万元
2.79万元/㎡
2室 |
223-77-228-ODkuNe6eOOe6be6boQ==
| 南向 | 2010年
古德佳苑87平210万元
古德佳苑
郑东新区 农业东路
217-77-218-Mjee6b6be6Ew
万元
2.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-223-ODce6uMOe6be6bOOoQ==
| 南北 | 2012年