住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >纬一路二手房 >瑞园二手房
瑞园 8分 金水区 纬一路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
瑞园89平189万元
瑞园 金水区 纬一路
  • 217-79-217-MTd42d42g5d4万元
    2.11万元/㎡
  • 2室2厅 | 226-87-223-ODkuMOOOd42oQ=d42=d4
    瑞园75平155万元
    瑞园 金水区 纬一路一号
  • 217-76-221-MTd4d4d422U1万元
    2.07万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-81-218-NzUd42uMOd42d4OOoQ== | 2009年
    瑞园87平158万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 219-74-221-MTd4U4d42d42万元
    1.82万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-79-230-ODcuMOOd4OoQ=d4d422= | 2009年 | 南北
    瑞园132平235万元
    瑞园 金水区 花园路
  • 216-79-216-Md42d42jM1d4万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-80-217-MTd42MyLjDjd4d42jqE= | 2009年 | 东北
    瑞园80平90万元
    瑞园 金水区 纬一路1号
  • 219-79-224-OTA=d42d4d42万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-76-216-Od42DAud4MOOOoQ==d42 | 2007年 | 东北