住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >纬一路二手房 >瑞园二手房
瑞园 8分 金水区 纬一路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
瑞园80平90万元
瑞园 金水区 纬一路1号
  • 217-73-217-Occ565Tc56A=万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 224-76-227-ODAuc5MOOOocc5656Q== | 2007年
    瑞园132平235万元
    瑞园 金水区 花园路
  • 218-75-218-MjMc56c5c561万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-80-228-MTMyLjDcc556jc56jqE= | 2007年 | 东北
    瑞园87平158万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 218-73-219-Mc5Tc56Uc564万元
    1.82万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-73-229-Oc5DcuMOOOoQ=cc5656= | 2007年 | 南北
    瑞园75平155万元
    瑞园 金水区 纬一路一号
  • 217-74-219-MTc5c56c56U1万元
    2.07万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-80-220-NzUuMc56OOOc5oQ=c56= | 2009年 | 南北
    瑞园89平189万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 217-74-220-MTc5cc5656g5万元
    2.11万元/㎡
  • 2室2厅 | 221-82-223-ODkuMOc5c566Oc5OoQ== | 2009年 | 南北