住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >纬一路二手房 >瑞园二手房
瑞园 8分 金水区 纬一路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
瑞园132平235万元
瑞园 金水区 花园路
  • 218-78-222-MjM487448781万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-74-217-MT48748M487yLjDjjqE= | 东北
    瑞园89平189万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 219-75-223-MTg485484877万元
    2.11万元/㎡
  • 2室2厅 | 222-77-224-ODkuM48OO487487OoQ== | 东北
    瑞园87平158万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 217-76-217-MT48748487U4万元
    1.82万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-82-224-ODcuMO487487O48OoQ== | 南北
    瑞园75平155万元
    瑞园 金水区 纬一路一号
  • 218-79-216-M487TU487148万元
    2.07万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-73-229-N48zUuMOOOoQ=448787= | 南北 | 2009年
    瑞园80平90万元
    瑞园 金水区 纬一路1号
  • 216-79-222-O487TA=48748万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 227-76-222-ODAu48M487OOOoQ==487 | 南北 | 2007年