住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >纬一路二手房 >瑞园二手房
瑞园 8分 金水区 纬一路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
瑞园80平90万元
瑞园 金水区 纬一路1号
  • 218-77-223-OTA9c9cb9cb=万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-79-223-ODAuMOO99cbcO9cboQ== | 2007年
    瑞园75平155万元
    瑞园 金水区 纬一路一号
  • 219-73-222-M9cTU199cbcb万元
    2.07万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-80-225-NzUuMOOO9c9cboQ9cb== | 2009年
    瑞园87平158万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 216-74-219-M99c9cbcbTU4万元
    1.82万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-84-221-ODcu9c9cbbMOOOo9cQ== | 2009年 | 南北
    瑞园89平189万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 216-76-218-M9c9cbb9cTg5万元
    2.11万元/㎡
  • 2室2厅 | 221-86-219-ODku9cbMO9cbOOoQ=9c= | 2009年 | 南北
    瑞园132平235万元
    瑞园 金水区 花园路
  • 216-73-224-M9c9cbjM19cb万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-74-219-MT9c9cbMy9cbLjDjjqE= | 2009年 | 东北