首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦华苑75平63.8万元
锦华苑
金水区
217-81-221-Njc18Mc18uOAc1==
万元
8,509元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-229-Nc1zc18UuMOOOoc18Q==
| 南北
锦华苑108平100万元
锦华苑
金水区 信息学院路
217-75-219-MTccc18118Aw
万元
9,246元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-232-Mc18TA4LjDjjc1qE=c18
| 南北
锦华苑133平116万元
锦华苑
金水区 信息学院路
219-73-223-Mc1TE2c1c188
万元
8,692元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-232-MTMc18zLc1jDjjqE=c18
| 南北 | 2003年
锦华苑144平140万元
锦华苑
金水区 文劳路
216-78-221-Mc18TQc18c1w
万元
9,736元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-231-MTQ0Ljc1c18DjjqEc18=
| 南北 | 2006年
锦华苑173平168万元
锦华苑
金水区 信息学院路
219-73-224-Mc1TY4c18c18
万元
9,686元/㎡
4室2厅1厨 |
220-75-224-MTcc1zLc1c188jDjjqE=
| 南北 | 2006年
锦华苑176平239万元
锦华苑
金水区
216-75-218-Mc1c18c18jM5
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-221-MTc2Ljc18c1Dc18jjqE=
| 南北 | 2000年
锦华苑179平114万元
锦华苑
金水区
217-77-221-MTc18cc181E0
万元
6,359元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-222-MTc5LjDc18jjqc1c18E=
| 南北 | 2000年