首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦华苑179平114万元
锦华苑
金水区
218-78-216-M12cTE12c120
万元
6,359元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-227-MTc5Lj12c12D12cjjqE=
锦华苑176平239万元
锦华苑
金水区
218-78-220-MjM1212cc125
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-227-MTc2LjDjj11212c2cqE=
| 2000年
锦华苑173平168万元
锦华苑
金水区 信息学院路
217-79-217-MT12c12cY412
万元
9,686元/㎡
4室2厅1厨 |
221-87-232-MTczLj12cDjjqE=1212c
| 2006年
锦华苑144平140万元
锦华苑
金水区 文劳路
216-73-219-M12112c2cTQw
万元
9,736元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-218-MTQ12c0L12cjDjj12qE=
| 2006年
锦华苑133平116万元
锦华苑
金水区 信息学院路
218-78-217-MT12cE12c122
万元
8,692元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-218-MT112c2MzLjDjjqE=12c
| 2003年
锦华苑108平100万元
锦华苑
金水区 信息学院路
219-77-224-MTAw1122c12c
万元
9,246元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-225-MT12A4LjDj12cjqE=12c
| 2003年
锦华苑75平63.8万元
锦华苑
金水区
221-81-219-NjMu12cOA12c12==
万元
8,509元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-231-NzU12cuM12OOOoQ=12c=
| 2003年 | 南北