首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦华苑75平63.8万元
锦华苑
金水区
221-75-218-NjM9af9auOA9af==
万元
8,509元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-231-NzUuMOOOoQ=9a9af9af=
| 南北
锦华苑108平100万元
锦华苑
金水区 信息学院路
217-73-224-M9aT9afAw9af
万元
9,246元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-MTA49aLjDjjqE9af9af=
| 南北
锦华苑133平116万元
锦华苑
金水区 信息学院路
219-77-220-MTE299af9aaf
万元
8,692元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-226-MTMzLj9aDjj9afqE=9af
| 南北 | 2003年
锦华苑144平140万元
锦华苑
金水区 文劳路
217-73-222-M9aT9af9afQw
万元
9,736元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-MTQ99afa9af0LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
锦华苑173平168万元
锦华苑
金水区 信息学院路
219-77-216-M9afTY499aaf
万元
9,686元/㎡
4室2厅1厨 |
220-86-218-MTc9afzL9afjDjjqE9a=
| 南北 | 2006年
锦华苑176平239万元
锦华苑
金水区
219-77-219-MjM59af99aaf
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-219-MT9a9affc2L9ajDjjqE=
| 南北 | 2000年
锦华苑179平114万元
锦华苑
金水区
216-79-219-M9af9afTE09a
万元
6,359元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-225-M9afTc5LjD9afjj9aqE=
| 南北 | 2000年