首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦华苑176平239万元
锦华苑
金水区
219-79-218-MjM41b541b41
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-217-M441b1Tc41b2LjDjjqE=
| 2000年
锦华苑173平168万元
锦华苑
金水区 信息学院路
219-76-224-MTY44141b41b
万元
9,686元/㎡
4室2厅1厨 |
223-84-226-MTczLjDj41b41bj41qE=
| 2006年
锦华苑144平140万元
锦华苑
金水区 文劳路
218-78-224-MTQ41b41w41b
万元
9,736元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-224-MTQ410Lj441b1bDjjqE=
| 2006年
锦华苑133平116万元
锦华苑
金水区 信息学院路
216-78-223-M41bTE4141b2
万元
8,692元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-217-MT41bMz41Lj41bDjjqE=
| 2003年
锦华苑179平114万元
锦华苑
金水区
218-79-224-MTE41b04141b
万元
6,359元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-216-M41bT4411bc5LjDjjqE=
| 2003年
锦华苑108平100万元
锦华苑
金水区 信息学院路
217-79-224-MT41bAw4141b
万元
9,246元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-232-MT41A4LjDj41bjqE=41b
| 2003年
锦华苑75平63.8万元
锦华苑
金水区
221-83-223-NjMuOA4141bb==41
万元
8,509元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-221-NzUuMO41bOOo4141bQ==
| 2003年 | 南北