首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦华苑75平63.8万元
锦华苑
金水区
221-83-228-NjMuOA46f==4646f
万元
8,509元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-NzUuMOOOo446f646fQ==
| 南北
锦华苑108平100万元
锦华苑
金水区 信息学院路
218-73-216-M46f46TA46fw
万元
9,246元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-231-MTA44646fLjDjjqE46f=
| 南北
锦华苑179平114万元
锦华苑
金水区
219-74-221-MT46E046f46f
万元
6,359元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-220-MTc5L46fjD4646fjjqE=
| 南北
锦华苑133平116万元
锦华苑
金水区 信息学院路
216-74-217-M446f466fTE2
万元
8,692元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-229-MTM46z46fLjDjj46fqE=
| 南北 | 2003年
锦华苑144平140万元
锦华苑
金水区 文劳路
219-76-216-M46fTQw4646f
万元
9,736元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-221-MTQ0Lj46fDj46j46fqE=
| 南北 | 2006年
锦华苑173平168万元
锦华苑
金水区 信息学院路
218-74-218-MT446f6Y46f4
万元
9,686元/㎡
4室2厅1厨 |
221-86-230-MTczLj46fDjjqE446f6=
| 南北 | 2006年
锦华苑176平239万元
锦华苑
金水区
216-77-223-M46fj46M46f5
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-217-MT46f46fc2LjDjjqE46=
| 南北 | 2000年