首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦华苑179平114万元
锦华苑
金水区
219-75-224-MTE9d09de9de
万元
6,359元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-220-MTc599dedeLjDjjqE=9d
锦华苑75平63.8万元
锦华苑
金水区
219-79-225-NjMu9de9dO9deA==
万元
8,509元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-227-N9dezUuMOOOo9deQ=9d=
| 南北
锦华苑133平116万元
锦华苑
金水区 信息学院路
217-77-219-MT9d9dee9dE2
万元
8,692元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-221-MTMzLj9deDjjqE=99dde
| 南北 | 2003年
锦华苑108平100万元
锦华苑
金水区 信息学院路
216-78-221-M9deTA9de9dw
万元
9,246元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-217-MT9deA4L9djDjjqE=9de
| 南北 | 2003年
锦华苑173平168万元
锦华苑
金水区 信息学院路
219-76-219-MTY49de9d9de
万元
9,686元/㎡
4室2厅1厨 |
225-79-223-MTczLjD99dedjjq9deE=
| 南北 | 2006年
锦华苑144平140万元
锦华苑
金水区 文劳路
219-74-222-MT9dQw99dede
万元
9,736元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-227-MTQ0LjDj9djq9de9deE=
| 南北 | 2006年
锦华苑176平239万元
锦华苑
金水区
216-79-218-M9d9deejM59d
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-218-M9d9deTc2LjDjjq9deE=
| 南北 | 2000年