首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·百合公寓
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城·百合公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·百合公寓106平240万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业路
219-75-223-MjQ5bw5b5b99
万元
2.27万元/㎡
2室 |
225-82-226-MTA2LjDjjq55b9b5b9E=
| 2008年
绿城·百合公寓87.16平210万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业东路
216-75-220-M5b5b5b99jEw
万元
2.41万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-218-ODc5b9uM5b9uO5bOoQ==
| 2009年
绿城·百合公寓90平196万元
绿城·百合公寓
郑东新区 众意西路
217-76-219-MT5b5b95b9k2
万元
2.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-225-OT5b9AuMOO5b9OoQ=5b=
| 2008年
绿城·百合公寓85.11平288万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业东路
218-79-217-Mj5b9g5b945b
万元
3.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-218-ODU5b95buMeOOoQ5b9==
| 2008年
绿城·百合公寓86平179万元
绿城·百合公寓
郑东新区 农业东路
219-77-222-MTc555b5b9b9
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-225-ODYuMOOO5b5b9oQ5b9==
| 2009年